Subasta 896, Lote # 42
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmado y fechado 60 al frente. Firmado y fechado Mex 1960 al reverso Óleo sobre cartón 16 x 10.7 cm Estimado $15,000-20,000